На чемпионате по настольному теннису Хапоэль Исраэль, прошедшем на прошлой неделе, юные спортсмены из Лода показали блестящие результаты. В первый день чемпионата Офек Нахуши заняла 3-е место среди девочек до 13 лет, Элишева Габриэлов заняла 3-е место среди девушек до 18 лет, Нир Энглер занял 1-е место среди юношей до 13 лет.

Во второй день чемпионата Офек Нахуши заняла первое место и стала чемпионкой Хапоэль Израиль среди девочек до 11 лет. В категории девочек до 15 лет Иегудит Бронштейн заняла второе место, а Элишева Габриэлов заняла третье место. В категории юношей до 15 лет на подиум победителей поднялись трое игроков «Хапоэль Лод»: первое место занял Нир Энглер, второе место – Идо Дафни, третье место – Йоав Аарон.